Форум технической поддержки пользователей mirbb.ru и xbazar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Музыкальный форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На форуме Музыкальная котомка можно бесплатно скачать саундтреки к фильмам, аниме, сериалам.
А также можно скачать MP3 альбомы различных музыкальных жанров, минусовки, MIDI файлы, Табы, Tablature GP.
Здесь вы найдете подборку текстов к песням.
Буду рад приветствовать Вас на своем форуме, где можно пообщаться, разместить свои музыкальные файлы или попросить помощи
в нахождении музыкального произведения, текста. Вы сами создаете музыку, пишите тексты - разместите на форуме и о вас узнает мир!

0

2

Классный форум... мне как-раз подобные и нужны были... я сочиняю стишки и сказки на праздники и постоянно неделями подбираю музыку к ним... а тут заходишь и все понятно... (куда заходить и че искать)... и если даже не знал, какой музончик нужен... то, зайдя на Ваш форум... обязательно появится какая-то идейка... СПАСИБО..

0

3

Присоединяюсь! Не представляю жизнь без музыки! Сам играю на гитаре и пользуюсь Guitar Pro, могу поделиться табами, в том числе и своими. В общем, спасибо, форум получился живым и приятным для общения с единомышленниками!

0

4

Мне очень понравился форум Кажеться зависну тут на долго не представляю жызнь свою без музыки!
Вообше на форуме оч много полезной информацыи. Можно класно провести досуг Хочу выразить благодарность создателям.
Если надо могу помочь слить сюда музыку!!!!
Вообшем идея хорошая спешу присоедениться

0