Форум технической поддержки пользователей mirbb.ru и xbazar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кнопки добавления в социальные закладки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет админы форумов.
Для быстрого добавления в социальные закладки мы добавили кнопки в самом верху ваших форумов. Теперь добавлять в социалки стало проще нажмите на кнопки и добавьте ваш форум.

Рекомендую вам добавить форумы в закладки.

0

2

Интересно, я вот ине знала. Сколько сижу в социальных сетях, в голову не приходило туда закладку поставить на форум. Спасибо вам за рекомендацию.

0

3

Не имеет значения - социальные сети это, или другие форумы... главное что бы был разнообразный материал и в тему, тогда и банить не кто не станет, и спамом считать не будут) Например: если форум о ПК, не стоит туда пихать ссылку на форум о пылесосах)))

0

4

А что, неплохая идея! Я бы еще рекомендовал сделать более удобный интерфейс, а то неопытному пользователю не совсем понятно как вообще пользоватся даной опцией! И опять же, неплохо было бы расписать более подробно как добавлять форумы в закладки!

0

5

Мне тоже очень нравится возможность входа в форумы через кнопки соц сетей, а так же сейчас появилась группа сайтов, которая состоит в одной системе логинов и паролей, стоит зарегаться на одном из этой группы, как сразу же у тебя есть возможность под указанными в регистрации паролем и логином входить в другие форумы этой системы, к сожалению ее название я не знаю.

0

6

Да, и это кстати очень удобно. Сейчас многие заходят в форумы через социальные сети, прежде всего из-за удобства. Прикольная, а главное нужная вещь, да и посетителей новых можно привлечь.

Отредактировано MaStEr13181318 (2010-12-05 03:05:31)

0