Форум технической поддержки пользователей mirbb.ru и xbazar.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум технической поддержки пользователей mirbb.ru и xbazar.ru » Заработок на форуме. » Как заработать на созданом форуме.

Как заработать на созданом форуме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме раскажу вам как заработать на форуме созданом на mirbb.ru или http://xbazar.ru

1. Вам нужно создать форум на http://mirbb.ru или http://xbazar.ru чем больше у вас форумов тем больше прибыли от них.

2. Заполнить форум интерестными темами.

3. Раскрутить форум чтоб было посещение. Например добавить в каталоги, можно зделать в сервисах.
1ps.ru
autoreg.ru
webprogon.ru

4. Зарегистрироваться на биржах рекламы
а) ti-bu.ru
б) liveclix.net
в) wmlink.ru

Зарегистрируйтесь в партнерских программа по продаже товара

1. top-shop.ru

5.  Установить рекламу Контекстных бирж и рекламу партнерских программ на ваш созданный  форум.

Сделав все что написано выше Вы можете заработать минимум 100 рублей в день на одном форуме. Все зависит только от вас как вы отнесетесь к этой не сложной работе в интернете.

Главное больше форумов и хорошая раскрутка.

Онлайн поддержка ICQ 5577669

0

2

Очень многое зависит от тематики форума. Например, я зарабатываю с партнерской программой www.planetofbets.com

0

3

А я все думаю с какой целью вообще их создавать?! А оказывается на этом и заработать можно! До чего техника дошла, скоро все заводы и фабрики остановятся и все будут зарабатывать в интернете!

0

4

да нечего сложного на самом деле) алгоритм раскрутки и главное - зароботка, совершенно идентичен, алгоритму раскрутки обычного сайта) едиственное в чем разница, так это в том, что для форумов, в отличии от сайтов, больше выбор бесплатных хостов, вот и все)

0

5

Но ведь не так уж и много партнёрок,согласных работать с сайтами на бесплатных хостингах.Разве с форумами по другому?Как сайты банят за накрутку,так и форумы,наверно.Принципиально нет никакой разницы.

0

6

Я могу подкинуть пару идей
1 я советую раскручивать свой сайт что бы он был на первых страницах поисковых систем
2 очень важно что бы ваш сайт был посещаем
3 чем больше людей на сайте тем он привлекательней для рекламодателей
4 Нне скупитесь на свой сайт в самом начале чем больше вы вложете тем больше получите ( за частую ето так)
  5 Используйте также партнерскии програмы для лучшего результата
  6 Воспользуйтесь услугами вебМАСТЕРА обычно ето люди которые хорошо разбираються в рекламе сайтов
и сёли на етом деле сабаку!!!!!!!
Желаю чтобы мои советы вам помагли и удачи

0

7

А если, например, форум с платным постингом (о чем пишется при регистрации при чем каждая тематика имеет свой тариф), я уже с таким сталкивалась, неужели это все равно  прибыльно. Средняя цена за пост 2 цента, это сколько должна приносить реклама, что-бы покрывать подобные расходы, неужели еще и доход остается?

0

8

Конечно на своём форуме можно зарабатывать, но нужно для начала приложить немалые усилия для его раскрутки, а уж потом зарабатывать. А раскрутить свой форум (или сайт) не так то уж и просто, всё зависит от трудолюбия и усидчивости создателей.

0

9

На самом деле раскрутка наверное и является самым сложным. Как заставить рядового посетителя остаться именно на вашем форуме при условии, что форумов с подобной тематикой очень много.

Использование узких тем (форум для любителей белоухих павианов) или географических сообществ (форум села Красные углы) может сделать ваш форум посещаемым, но далеко не самым популярным. Т.е. заработать вы на нем не сможете. Так что если браться за создание форума, для заработка, надо заведово обладать уникальным подходом, вкладывать уйму времени и сил и суметь найти креативных модераторов.

0

Вы здесь » Форум технической поддержки пользователей mirbb.ru и xbazar.ru » Заработок на форуме. » Как заработать на созданом форуме.